slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В приложении Square Cash можно будет покупать и продавать биткоины

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
15.11.2017

Приложение для P2P-платежей Square Cash предоставило части своих пользователей возможность покупать и продавать биткоины. Об этом сообщает Forbes.

Представитель Square подтвердил эту информацию:

«Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и выяснили, что они заинтересованы в использовании приложения Cash для покупки биткоинов. Мы изучаем, как Square может сделать этот процесс более быстрым и простым, и запустили эту функцию для небольшого количества пользователей. Мы считаем, что криптовалюта способна сильно повлиять на возможность людей участвовать в мировой финансовой системе, и рады узнать об этом больше».

В настоящее время приложение позволяет только покупать, продавать и хранить биткоины, но не совершать криптовалютные переводы.

В последние месяцы глава Square Джек Дорси не скрывал своего интереса к технологии блокчейн. В августовском интервью The Verge он назвал её «следующей крупной разблокировкой».

В той же беседе Дорси выразил открытую позицию по отношению к Bitcoin и заявил, что он может стать ещё одним инструментом среди тех, которые Square предлагает своим клиентам.



Адрес источника: https://anycoin.news/2017/11/15/square-btc/
Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 2348 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости