slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Запланированный запуск 200 криптоматов в Аргентине не состоялся

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.11.2017

Запланированный на конец октября запуск 200 криптоматов в Аргентине откладывается. Себастьян Понселиз (Sebastián Ponceliz), генеральный директор компании Odyssey Group, ответственной за установку криптоматов, объясняет задержку еще не завершившейся  сертификацией платформы:

«Компания уже получила все необходимые разрешения и лицензии, однако процесс технической сертификации немного затянулся. На данный момент мы находимся в состоянии ожидания разрешения на использование имеющегося  оборудования».

Он пояснил, что сертификация затягивается из-за тестирования функционала для работы с фиатными деньгами, который по закону  должен пройти обязательный в Аргентине тест на электробезопасность. Кроме того, еще есть некоторые нерешенные вопросы, связанные с подключением к банковской системе, обеспечивающей выдачу фиатных средств.  Что же касается криптовалют, то оборудование совершенно готово к использованию.

Таким образом, аргентинцам придется еще какое-то время повременить с использованием криптоматов, позволяющих выполнять операции по обмену криптовалют на фиатные деньги.

Напомним, в начале сентября первые криптоматы заработали в Украине – шесть терминалов расположены в Киеве, еще два в Харькове. В Австралии также в ближайшее время появятся 500 криптоматов с подобными функциями.

А количество действующих криптоматов в Соединенных Штатах уже перевалило за тысячу.



Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 1652 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости