slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Глава BTCC назвал Segwit2x «обновлением»

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.11.2017

На этой неделе глава китайской криптовалютной биржи BTCC Бобби Ли принял участие в сессии вопросов и ответов «Спросите меня о чём угодно» с трейдерами Bitcoin на форуме Reddit. Основную часть обсуждения составляли вопросы на тему предстоящего хардфорка Segwit2x, который планируется провести в районе 16 ноября.

По словам Бобби Ли, Segwit2x представляет собой «обновление», и после его активации будут изменены правила консенсуса в сети Bitcoin. Ли уточнил, что если после этого выживет больше одной цепи и менее сложная цепь будет иметь спрос, то BTCC поддержит ответвлённый протокол – так же, как это было сделано в отношении альткоинов ранее в этом году.

Ли также рассказал, что компания BTCC недавно начала майнинг Litecoin и в скором времени собирается начать добычу Bitcoin Cash.

«В будущем, если цепь Bitcoin Core Legacy (BCL) выживет, мы рассмотрим возможность её поддержки в BTCC Pool, исходя из рыночного спроса. На этот раз, в середине ноября, Bitcoin, как ожидается, обновит правила консенсуса, как это уже неоднократно происходило в последние девять лет».

Отвечая на вопросы, глава BTCC подчеркнул:

«Мы привержены нью-йоркскому соглашению (NYA) и приступим к обновлению сети Bitcoin в середине ноября».

При этом основатель Litecoin и брат Бобби Ли Чарли Ли не согласен с этой позицией. В отличие от своего брата, он негативно настроен по отношению к предстоящему хардфорку.

После окончания серии вопросов и ответов Чарли Ли написал в Twitter:

«Абсолютно неправильно, Бобби Ли. Bitcoin (BTC) не является альткоином. Я уже несколько раз объяснял тебе, что майнеры не принимают решения в отношении консенсуса».

Бобби Ли не ответил на это сообщение.

Напомним, что против внедрения протокола SegWit2x изначально выступили  разработчики Bitcoin Core. Позднее стало понятно, что поддержки в биткоин-сообществе он также не имеет. Вследствие этого от поддержки SegWit2x стали отказываться и некоторые участники нью-йоркского соглашения.



Адрес источника: https://anycoin.news/2017/11/03/btcc-segwit2x/
Источник: https://anycoin.news
Теги: Bitcoin, Litecoin, Segwit2x
Просмотрено: 2800 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости