РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Индии рассматривается запрет всех криптовалютных «дилеров»

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
03.11.2017

В Индии рассматривается запрет всех криптовалютных «дилеров»

Правительство Индии рассматривает запрет на криптовалютные биржи в китайском стиле в соответствии с местными СМИ.

Краткая статья в Economic Times говорит о каком-то неизвестном правительственном «комитете», поскольку он советовал законодателям «закрыть» торговцев и других «дилеров», использующих в своей деятельности биткоины и альткоины.

Никакой аргументации не было дано. Новость появляется в то время как Биткоин процветает как в цене, так и по объему в Индии и в юрисдикциях по всему миру.

Хешем Рейман, генеральный директор индийской биржи Bitxoxo, сообщил, что правительство должно сосредоточиться на «сдерживании» продаж криптовалюты с использованием наличных денег вместо того, чтобы рассматривать запрет.

В то же время Forbes India на этой неделе представила полную характеристику крупной биржи Zebpay, которая в настоящее время ежемесячно добавляет около 200 000 пользователей на свою платформу в приложении.

Полноценное регулирование в Индии находится на этапе исследования в течение нескольких месяцев, что противоречит предполагаемым желаниям комитета.

«В случае их закрытия покупатели всегда могут отправиться на зарубежные биржи»

, — заявили анонимные эксперты Economic Times, выражающие уверенность в том, что трансграничная альтернатива будет легко доступна и свободна от последствий для частных торговцев.

Во время  сессии «вопрос-ответ» с китайской биржей, генеральный директор BTCC Бобби Ли предположил, что Китай вряд ли разрешит биржам работать внутри страны в обозримом будущем.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2000 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости