slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Анатолий Аксаков считает, что весь мир способствует росту курса биткоина

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.11.2017

Председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков считает, что “пирамида” биткоина продолжит “надуваться”, а его курс может достичь $20 тыс.:

Объемы рынка биткоинов довольно значительные, потенциал роста довольно большой — пока не наступила критическая ситуация, когда можно будет увидеть последствия этих действий, это будет продолжаться.

Это не предел, пирамида еще не надулась настолько, чтобы лопнуть. Она будет накачиваться все больше и больше. Раза в два больше будет стоимость, даже в три, может даже до 20 тысяч долларов дойти.

По мнению Аксакова, рост курса подогревается разговорами о нем.

Я думаю, что рост связан с активными разговорами на эту тему, и сейчас многие люди, имеющие в том числе и “горячие” деньги, ищут, куда вложить, видят, что биткоин бьет исторические максимумы, дает самую высокую доходность в мире среди всех финансовых инструментов — горячие головы бросаются в омут.

Учитывая, что биткоин — мировая валюта, весь мир вкладывается в этот инструмент.

Напомним, что известный в криптосообществе инвестор, трейдер и энтузиаст криптовалют Вилли Ву (Willy Woo), используя данные Google Trends, пришел к выводу, что количество пользователей биткоинов каждый год удваивается. А за период с апреля по конец сентября, по данным исследования SEMRush, количество поисковых запросов к Google на тему биткоина выросло на 450% в сравнении с тем же периодом прошлого года.


Адрес источника: https://anycoin.news/2017/11/02/aksakov/
Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 3137 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости