РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Количество вакансий, связанных с биткоинами растет вместе с биткоинами

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.11.2017


Международная биржа труда Freelancer отметила, что рынок рабочих мест, связанных с биткоинами, вырос больше всего, и только в третьем квартале достиг 82-процентного роста.

Работа, связанная с Биткоином, Блокчейном и смежными рынками, стремительно растет, поскольку криптовалюта направляется в сторону массового принятия.

Периодический отчет компании отслеживает основные тенденции в онлайн-вакансиях, основанные на листингах на платформе Freelancer.com.

Бум ICO

Freelancer отмечает, что большой рост происходит от компаний, которые ищут фрилансеров для разработки новых монет, в основном помогающих им запускать ICO.

«Люди получают фрилансеров для разработки новых типов криптотвалют».

сказал Мэтт Барри, генеральный директор Freelancer.

Одним из основных навыков, которые ищут компании, является способность управлять ICO. ICO считаются очень прибыльными, и многие из них появляются повсюду. Однако последние правила замедляют ажиотаж.

Это не только разработчики и дизайнеры этих новых монет, которые так востребованы для новых ICO по версии Freelancer. Работодатели ищут людей для создания новых криптовалют, а также для написания планов предложений для технологий, использующих Blockchain.

Криптография

По данным Freelancer, связанные с криптографией области показали, что количество вакансий в третьем квартале выросло на 59%. Криптография — это, по существу, основополагающая теория, на которой основывается Блокчейн и его производное — Биткоин.

Это не только полезно в криптовалюте, но также является навыком, который сыграл важную роль в обеспечении безопасности и конфиденциальности в интернете.

Качество работы

Не только более высокий спрос на криптовалютных специалистов, но и предлагаемые рабочие места также значительно лучше, чем большинство в аналогичной области.

Отчет, сделанный в сентябре, показал, что за работу с криптовалютой платят в среднем на 10-20 % больше отраслевой нормы. Кроме того, они предлагают лучшие преимущества.

Во-вторых, криптовалютные компании имеют гораздо более гибкие удаленные рабочие привилегии. Фактически, в компаниях с криптовалютами сотрудники на 22% чаще имеют дистанционную работу.

В-третьих, криптовалютные компании и особенно ICO предлагают гораздо более высокие возможности ликвидности. Типичные позиции в капитале требуют ликвидности для продажи и имеют сложные ограничения. ICO обычно предлагают сотрудникам монеты в качестве части акций. Хотя эти монеты могут по-прежнему иметь некоторые ограничения, они гораздо более ликвидны, чем другие варианты.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2362 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости