РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Дом в Англии за 19 BTC

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
31.10.2017
Дом в Англии за 19 BTC

Биткоин рынок недвижимости продолжает расти. Часто появляются истории об особняках и роскошных апартаментах, но теперь есть небольшой дом в Гримсби.

Гримсби на северо-восточном побережье Англии едва ли является местом блеска и гламура. Тем не менее теперь есть шанс завладеть недвижимостью в английском городе за 18 BTC.

Лучше, чем Стерлинг

Шон Аткинсон, 49-летний художник-фрилансер, решил разместить объявление о продаже своего террасного дома за BTC, увидем рост шумихи вокруг Биткоина.

Он сказал: «Почему бы не загородный дом в Гримсби?», добавив, что он перекрасит скромную обитель в надежде добавить к привлекательности перед покупателями.

Денежная загвоздка

Аткинсон, явно верящий в криптовалюту, сказал:

«Для меня это похоже на гораздо более долгосрочные инвестиции. К сожалению, я не могу совершить всю продажу зв биткоины, из-за процесса, который я должен выполнить с моим адвокатом, а это значит, что необходим наличный платеж в размере 100 фунтов стерлингов»

Децентрализация рынка жилья

Из-за большого количества бюрократии, волокиты и утомительности при продаже недвижимости многие покупатели и продавцы  действительно видят преимущества в Биткоине.

Биткоин позволяет владельцам не платить комиссию за транзакции и использовать банки, и обеспечивает анонимностью.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2782 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости