РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Биткоин, с Днем рождения! 31 октября криптовалюте 9 лет

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
31.10.2017

Биткоин, с Днем рождения! 31 октября криптовалюте 9 лет

Во вторник исполняется девять лет с тех пор, как Сатоши Накамото объявил о создании Биткоина «Пиринговой электронной денежной системы».

Документация, доступная на том же домене Bitcoin.org, как и в октябре 2008 года, предлагает все более увлекательный взгляд на нишевый проект, который в октябре 2017 года имеет рыночную капитализацию в размере более $100 млрд. Документ классно начинается:

«Чистая p2p версия электронных наличных денег позволит отправлять онлайн-платежи напрямую с одной стороны на другую, не проходя финансовую организацию».

«Цифровые подписи обеспечивают часть решения, но основные преимущества теряются, если третья сторона по-прежнему нуждается в предотвращении двойных расходов. Мы предлагаем решение проблемы с двумя расходами, используя p2p систему».

Эти сети теперь используются тремя миллионами пользователей каждый день, и ожидается, что это число увеличится до 200 миллионов в течение только семи лет.

В настоящее время существует 3 миллиона ежедневных пользователей криптовалют, к 2024 году ожидается, что это число превысит 200 миллионов.

Юбилей этого года особенно своевременен, так как Биткоин достигает новых рекордных максимумов без намека на серьезные корректировки цен.

31 октября этого года также имеет большое значение по другим причинам — дате, обозначающей крайний срок, с помощью которого внутренние рыночные биржи Китая должны прекратить предоставление биткоин-фиат-трейдинга.

Хотя эти трейдеры с тех пор перешли на альтернативы, настроение как внутри, так и за пределами многомиллиардной криптовалютной индустрии заключается в том, что Биткоин здесь, чтобы остаться, и станет сильнее из-за конкуренции с копиями — Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, Bitcoin Silver и SegWit2x.


Мой выбор для предстоящего сезона альткоинов: Биткоин Родий, Биткоин Нержавий, OneCoin, Monero Gold, PayCoin.




Источник: https://blockchaindaily.ru
Теги: Биткоин
Просмотрено: 2662 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости