РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Как Биткоин помог австралийцу спастись от банков

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
25.10.2017
Как Биткоин помог австралийцу спастись от банков

Биткоин рекламировался как валюта для людей, поскольку его децентрализованная платформа позволяет своим пользователям быть свободными от банковской монополии с их непомерными комиссиями и платежами.

Разорительные долговые циклы и нерушимая политика кредитования, которые не способствуют расширению экономических прав и возможностей, давно укоренились в обществе, заставляя новое поколение искать альтернативу; и тут вступил в игру Биткоин.

Так вот, человек в Таунсвилле, Австралия, стал доказательством концепции экономической свободы, которую Биткоин может обеспечить, заплатив свою ипотеку и финансируя развитие нового дома за счет прибыли, полученной путем инвестирования в биткоины.

Биткоин для бизнеса

Майкл Слоггетт впервые начал использовать биткоины как средство оплаты за зарубежные товары для своего магазина в Таунсвилле.

Но в январе этого года он решил инвестировать в валюту, и стратегия окупилась, когда стоимость валюты выросла с $900 до $6000 за это время.

«Мы расплатились с ипотекой и купили участок земли в Таунсвилле из прибыли. Сейчас мы строим новый дом»

сказал Слоггетт.

Потребность в биткоине

Биткоин был полезен для Слоггета в том, что он помог ему освободиться от долгов по ипотеке, но даже изначально это были банковские правила, которые мешали совершать международные операции, что привлекло его к криптовалютам.

Все началось с его бизнес-приложений и необходимости международных транзакций для покупки товаров для магазина. Слоггетт сказал, что он перешел на Биткоин около пяти лет назад из-за того, что он заплатил тысячи долларов в виде комиссий за обмены через банки, а также за время, необходимое для расчетов.

Поскольку банки держали такую ​​гегемонию в отношении денег и транзакций, больше никогда не приходилось туда идти, но когда Биткоин выходит на первый план в качестве разрушительной технологии, банки начинают выглядеть серьезно устаревшими.

Должная осмотрительность

Слоггетт — новое лицо в сфере криптовалют, доказавшее, что при использовании этой новой технологии есть огромная выгода, если все будет сделано правильно. Биткоин больше не только для молодых гениев и хакеров; это помогает людям каждый день выживать в суровом мире денег и валюты.

Слоггетт считает, что каждый должен инвестировать, по крайней мере, в один биткоин, но предупредил, что слышал «ужасные истории» людей, которые теряют все, вкладывая деньги в мошенников в Интернете.

«Совершите должную осмотрительность, чтобы убедиться, что вы не отдаете свои деньги случайным людям в Интернете»

сказал Слоггетт.

«Убедитесь, что вы покупаете с авторитеного сайта».






Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2890 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости