slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В России появится водка «Биткоин», «Эфириум» и «Эфириум классик»

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.10.2017
В России появится водка «Биткоин», «Эфириум» и «Эфириум классик»

В России начнется битва за покупателей между водкой «Биткоин» и водкой «Эфириум».

Как сообщает Life.ru, предприниматель из Екатеринбурга подал три заявки на патент товарных знаков «Биткоин», «Эфириум» и «Эфириум классик».

«Названия криптовалют могут вызывать у людей приятные ассоциации в отношении определённых товаров. У кого-то позитивные, у кого-то негативные, поэтому все производители стараются придумать оригинальный товарный знак».

Регулирование

Несмотря на заявления правительства о закрытии свободного доступа к криптовалютам, Биткоин и Эфириум активно внедряется в общественное сознание.

Ранее сообщалось, что BurgerKing Russia выпустил собственную внутреннюю криптовалюту, а сеть ресторанов Две Палочки в прошлом месяце запустила тематическое ICO меню.

В то время как Айдахов еще не знает, когда появятся «криптовалютные спиртные напитки», он уже предусматривает три разновидности, основанные на Биткоине, Эфириуме и Эфириуме классик.

«Есть компании, которые регистрируют товарные знаки и потом не используют их, в любом случае это затратное дело. Мой совет клиентам: если у них есть возможность производить какой-то товар, то надо регистрировать товарный знак, а так чтобы зарегистрировать и знак лежал — это неоправданно»

— добавил он.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 5185 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости