РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Официальное заявление Bittrex по Bitcoin Gold, предупреждения

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.10.2017
Официальное заявление Bittrex по Bitcoin Gold, предупреждения

Bittrex, американская криптовалютная биржа объявила о своей официальной позиции по Bitcoin Gold. Биржа, которая считается существенным игроком на рынке, ранее избегала выпуска официального заявления.

Тем не менее Bittrex наконец прояснила свою позицию по предстоящему форку. В заявлении говорится, что Bittrex выполнит «снимок кошелька» в момент хард форка, который будет происходить на блоке номер 491 407. В это время каждый BTC получит эквивалент BTG. Согласно заявлению:

«Если у вас будут биткоины (BTC) на балансе Bittrex вовремя BTG снимка блока 491,407, который произойдет примерно 24 октября в 10 часов по UTC), вам будет дополнительно зачислено эквивалентное количество Bitcoin Gold (BTG) на основе 1: 1. То есть если у вас был 1 BTC на Bittrex во время моментального снимка, вы получите 1 BTG. BTC в ордерах также будут учитываться. Только BTC на вашем счете, имеют право на BTG».

Предупреждения

Заявление биржи предоставило пользователям ряд предупреждений о предстоящей валюте Bitcoin Gold. А именно:

«Bitcoin Gold в настоящее время не имеет:

  • Полностью сформированного консенсусного кода
  • Реализованной защиты от воспроизведения
  • Адекватного кода для тестирования и аудита
  • Публично известных разработчиков кода

Кодовая база Bitcoin Gold также содержит частный premine 8000 блоков(100 000 BTG). Имейте в виду, что если рынок откроется, есть вероятность того, что разработчики продадут свои premine BTG на открытом рынке».

Bittrex отметили, что Bitcoin Gold не отвечает требованиям, которые должны быть перечислены на их бирже. Они также отметили, что получение снимков пользовательских балансов чрезвычайно разрушительно, и им необходимо будет приостановить все депозиты и снятие средств за 24 часа до того, как будет сделан снимок.

Тем не менее несмотря на оговорки Bittrex о валюте и трудностях, связанных с созданием моментального снимка, биржа, по-видимому, преследует цель обеспечить своим пользователям получение соответствующей суммы Bitcoin Gold.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 4838 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости