РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Шариатский банк видит пользу в Блокчейне

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.10.2017
Шариатский банк видит пользу в Блокчейне

Случаи принятия на институциональном уровне технологии Blockchain повсеместно растут. Самое последнее объявление — из Саудовской Аравии, где Исламский банк развития(ИБР) будет использовать финансовые Блокчейн платформы для общения с мусульманскими клиентами.

Исламский научно-исследовательский институт стремится создавать платформы, которые соответствуют шариату через партнерские отношения с Ateon и бельгийским SettleMint. Согласно сообщению:

«Привлечение ИБР, многостороннего учреждения развития, могло бы также побудить другие финтех-фирмы включать исламский банкинг, чтобы осваивать рынки Ближнего Востока, Азии и Африки. Исламский банкинг следуют религиозным принципам, таким как запрет на азартные игры и откровенные спекуляции, но до сих пор сектор ориентировался на традиционные розничные банковские услуги».

Глобальный рост популярности

Недавние объявления от других правительств показали, что технология Блокчейн проникает на различные национальные и институциональные арены. Недавняя версия платежной платформы в B2B на базе технологии Блокчейн от MasterCard представляет собой широкое распространение для внедрения технологии Блокчейн в различные аспекты финансового сектора.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2678 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости