РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

MasterCard объявил Блокчейн системе В2В-платежей

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.10.2017
MasterCard объявил Блокчейн В2В-платежи

MasterCard недавно объявила о том, как предприятия могут осуществлять прямые коммерческие (B2B) платежи через ее технологическую сеть Блокчейн. Компания назвала свое предложение «MasterCard Blockchain API», и оно будет дебютировано на Money 20/20 Hackathon в Лас-Вегасе через несколько дней.

Испытания и проверки были завершены, и технология официально будет готова для использования клиентами на следующей неделе. Объявление немного иронично после полного отказа компании от биткоинов. Наверное, как говорится в старой поговорке, «обезьянка видит — обезьянка делает».

Преимущество Блокчейн

Технология Блокчейни3 была принята как отличный вариант для B2B-переводов по множеству причин. Платежи с Блокчейн полностью конфиденциальны и безопасны, и в то же время предлагают гибкость и масштабируемость для бизнес-транзакций. По словам одного из руководителей:

«Объединив технологию Mastercard Blockchain с нашей сетью расчетов и связанными с ней сетевыми правилами, мы создали безопасное, проверяемое и легко масштабируемое решение».

Хотя решение является крупным переворотом для технологии Блокчейн в целом, объявление кредитного гиганта может рассматриваться как копирование технологий других систем и платформ. Технология Блокчейн до последних двух лет были отодвинута на задворки технологического разговора. Неожиданный интерес и применение корпораций корпоративного уровня свидетельствуют о силе систем, уже разработанных другими компаниями.




Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 3315 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости