РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Bank of America подал новые патенты на Блокчейн

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.10.2017


Bank of America подал пару патентов на систему на базе Блокчейн, цель которых — улучшить отслеживание обработки передачи файлов в режиме реального времени. В соответствии с этой системой Блокчейн может быть интегрирован с устройствами связи и памяти для облегчения процесса обработки данных.

Основываясь на патентных заявках на середину октября 2017 года, банк предлагает использовать Блокчейн для облегчения передачи больших объемов данных при одновременном отслеживании данных с использованием криптографических ключей в процессе передачи.

Система сможет выполнять два типа обработки данных, а именно собственно передачу данных и журнал криптографических ключей, идентифицирующих каждый пакет данных и его текущий этап обработки.

Часть патентных заявок гласит:

«Настоящее изобретение направлено на предоставление нового технического решения, которое снижает транзакционные и информационные сложности и преобразует обработку электронных файлов и управление данными, содержащимися в таких файлах».

Исследовательские усилия Bank of America по Блокчейну

Последние заявки являются частью усилий крупнейшего американского банка по созданию портфеля защищенных приложений. С августа 2014 года банк уже подал более 20 патентов, связанных с технологией или криптовалютами.

Среди поданных патентов — три патента, основанные на использовании распределенных реестров для аутентификации достоверности информации и сторон, которые ее обрабатывают, и два патента на основе одноранговой платежной системы (P2P), которая работает на блокчейне. Мегабанк также подал пакет патентов, охватывающих почти весь процесс обмена и оплаты криптовалютами, включая проверку транзакций, обнаружение рисков, конвертация в реальном времени, а также онлайн и оффлайн хранилище.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2952 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости