slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Трейдеры Whalepool говорят «нет» SegWit2x

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
20.10.2017


Список противников SegWit2x растет ежедневно, посвященный этому сайт NOB2X.com добавил дискуссионную группу Whalepool.

Группа трейдеров, в которую входят известные игроки криптовалютной отрасли, такие как Чарли Шрем, попросила NOB2X обновить свои списки, чтобы включить новую компанию, сигнализирующую о формальной оппозиции хард форку Биткоина.

«Мы выступаем против NYA и поддерживаем … Биткоин»

, — подтвердила группа в Twitter в среду.


@nvk, пожалуйста, добавьте нас в список nob2x, мы являемся свободным + открытым сообществом трейдеров, которые активны на фьючерсах BT2. Мы выступаем против NYA и поддержки #Bitcoin

SegWit2x сталкивается с большей оппозицией по мере приближения даты снимка сети. На этой неделе как самый крупный meetup по Биткоину в Корее, так и группа латиноамериканских компаний и фигур отрасли также сообщили об оппозиции.

Напротив, некоторые отраслевые субъекты открыто выражают свое принятие хард форка, Xapo подтвердил, что он готов переименовать цепь 2x — в BTC, если получит соответствующую поддержку.

В настоящее время NOB2X включает около 100 участников, включая известные биржи, такие как Kraken и Localbitcoins, средства массовой информации и ресурс оповещений о бедствии Bad Bitcoin.

Последний из них вызвал ажиотаж в прошлом месяце, когда он удалил Bitcoin.com из его списка надежных сайтов, а затем привязал его к вершине своих «предупреждений», в основном из-за решительной поддержки Bitcoin Cash главой Bitcoin.com.

Между тем, второй хард форк в ноябре, известный как «Bitcoin Gold», не привлек почти никакого внимания, его сетевой снимок должен состояться около 25 октября.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2525 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости