slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Пусть покупатель будет осмотрителен? 30-летие «черного понедельника» и Биткоин

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
20.10.2017

В четверг отмечается тридцатая годовщина печально известного Черного Понедельника на Уолл-стрит, но для криптовалют это «всего лишь понедельник».

19 октября 1986 года все еще вселяет страх в сердца банкиров, как дата крупнейшего однодневного краха фондового рынка в истории.

«Пострадав» от 23-процентных потерь, традиционные финансовые институты быстро поняли, что происходит, когда автоматизированная торговля идет не так. Тем не менее, для рынков биткоинов и альткоинов 23 % — это почти ежедневное явление для инвестора.

Как отметил на этой неделе инвестор Алекс Тапскотт, любой понедельник может стать для биткоинов намного более худшим черного понедельника, но паника сравнительно незначительна.


30-летие черного понедельника, когда рынки упали на 23% за день. В #crypto мы называем это просто понедельник

Многочисленные крупные катастрофы, которые Биткоин пережил с 2013 года, включали почти 50-процентные потери, в то время как инвесторы становятся все более устойчивыми.

«Первый урок, который я усвоил, состоял в том, что такое случается»,

— сказал один из торговцев Николас Талеб.

«Второй урок, который я усвоил, состоял в том, что когда это происходит, то, что вы делаете, что угодно  — исчезает. Если вы не будете хеджироваться для таких событий, как «Черный понедельник», какую бы альфу вы ни выбрали, вы можете прогадать».

В то время как трейдеры видели «признаки» до краха, инвесторы в Биткоин все еще упрямы, несмотря на многочисленные предупреждения от традиционных финансов, что криптовалюта находится в пузыре.

Мнения о явлении разделились поровну, при этом упорные защитники противостоят тем, кто считает биткоин более ненадежным, чем тульпаномания.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2311 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости