slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Центральный банк Индии в процессе создания Биткоин регулирования

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.10.2017


Индия отказалась комментировать свой прогресс с использованием криптовалютного регулирования, только подтверждая, что официальные планы «находятся в процессе».

Местное новостное издание Economic Times цитируют заместителя управляющего банка Индии Индии Вишванатана.

Я не могу прокомментировать политику, которая все еще находится в процессе разработки.

В августе всплыли проекты предложений с рекомендациями о том, как регулировать криптовалюты в Индии. Это было результатом того, что правительственная комиссия специально поручила исследовать этот вопрос в апреле.

Инвестиции и торговля криптовалютами в стране выросли с тех пор, как в ноябре 2016 года начались чрезвычайно спорные денежные реформы премьер-министра Нарендры Моди.

Генеральный директор Dash Core Райан Тейлор заявил ранее на этой неделе:

Меры экономической свободы сильно коррелируют с экономическим успехом во всем мире. В Индии было большое количество трений с немедленным запретом подавляющего большинства циркулирующей в стране криптовалюты. Напротив, криптовалюты свободно передаются от человека к человеку в любой точке мира мгновенно. Это может оказать драматическое позитивное влияние на экономику, страдающую от обременительных финансовых ограничений, таких как в Индии.

Жители Индии в подавляющем своем большинстве используют наличные деньги в качестве основного средства обмена, а агрессивные правительственные планы по увеличению охвата цифровых платежей с участием биометрических данных получили значительную критику.

Тейлор добавил:

Я сомневаюсь, что криптовалюты в ближайшее время настигнут рупию, но дисфункция, безусловно, создает правильную среду, чтобы побуждать потребителей и бизнесменов искать альтернативу, например, криптовалюту для удовлетворения своих потребностей.




Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 3540 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости