slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Соучредитель криптовалютного хедж-фонда Мэтью Гетц сравнивает Биткоин с Интернетом 90-х годов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.10.2017


Соучредитель хедж-фонда Digital Currency BlockTower Capital Мэтью Гетц заявил, что Биткоин и другие криптовалюты похожи на Интернет в 1990-х годов. Он сказал, что ставки в первые дни Интернета были рискованными, как и инвестиции на криптовалютном рынке по состоянию на октябрь 2017 года.

По словам Гетца, утверждения о том, что криптовалюты являются одной из разрушительных технологий сегодняшнего дня, являются правильными.

«Вы можете быть правы на тезисе, что криптовалюты являются преобразующими, и вы могли бы сделать то, что считаете правильным ставкой в это время, но помните, что однажды у вас был Yahoo, и тогда эта вещь под названием Google появилась»

Другие комментарии и прогнозы гетца

Криптовалютный рынок во всем мире зарегистрировал стремительный рост в 2017 году, с более чем 1 000 токенов, уже находящихся в обращении. Биткоин, ведущая криптовалюта, показа значительный рост цены, поскольку он вырос более чем на 450% до $4 600 на момент 9 октября.

Гетц, однако, утверждал, что Биткоин несмотря на его феноменальный рост может быть свергнут другой криптовалютой с использованием передовых технологий.

«Биткоин — самый укоренившийся, он имеет очень стабильный протокол, он не сильно меняется, и у него очень сильная база разработчиков, но в конце концов он по-прежнему является программным обеспечением. Есть некоторый шанс, что что-то технологически на порядок лучше Биткоина, может прийти»

Для того, чтобы соперничающая криптовалюта заменила Биткоин, она должна обладать значительно лучшими возможностями, чем «крипто-топ». Он привел в качестве примера, как Facebook опрокинул MySpace как привилегированный сайт в социальных сетях.

«Это что-то вроде Facebook. Если кто-то создаст новый Facebook с чуть лучшими функциями, скажем, на 10 процентов лучше. Это здорово, но сетевые эффекты сильны. Так, что новая соцсеть не убьет Facebook»





Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 3556 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости