slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Тиньков заявил о создании собственной криптовалюты TinCoin

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.10.2017


Олег Тиньков заинтриговал рынок сообщением о запуске собственной криптовалюты TinCoin.



Напомним, что касается потери технологического лидерства, Япония заявила о создании собственной государственной криптовалюты к 2020 году, а органы местного самоуправления в Дубае совсем недавно официально запустили собственную криптовалюту под названием emCash.

«Тинькофф Банк» состоит в российской ассоциации «Финтех», целями которой является: «разработка и внедрение новых технологических решений в целях обеспечения развития финансового рынка РФ», а также «создание условий для цифровизации экономики РФ». Тиньков ранее уже отмечал, что «банков не будет через 5 лет». https://www.youtube.com/watch?v=j3c1aPSnB4E

Все в ожидании подробностей, представители банка предлагают следить за новостями.

Пока в стране не складывается однозначной позиции по вопросу регулирования криптовалют. Глава Минэкономразвития сравнивает Биткоин с финансовой пирамидой «МММ», бывший министр финансов РФ, Алексей Кудрин заявляет, что «в ближайшие два-три года в России не появится регулирование криптовалют», замминистра финансов говорит, что «точно никто никогда не собирался и не собирается разрешать расчёты в криптовалютах». С другой стороны уже был создан экспертный совет по созданию законопроекта по регулированию.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 3925 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости