РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

HOLD 10 проиндексирует сильнейшие криптовалюты с учетом инфляции

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.10.2017

HOLD 10

Заручившись поддержкой влиятельных в криптоиндустрии лиц, 26-летние основатели компании Bitwise Asset Management Хантер Хорсли (Hunter Horsley) и Гонг Ким (Hong Kim) запускают новый криптовалютный индексный фонд HOLD 10.

Фонд будет работать с 10 криптовалютами, которые покажут лучшие результаты по объему рыночной капитализации. При этом ситуация будет оцениваться на только в текущем состоянии, как на Coinmarketcap, но и с поправкой на инфляцию в перспективе 5 лет. А комиссия компании составит 2-3%.

Чтобы попасть в список, криптовалюта также должна торговаться на нескольких биржах, объем торгов нею за месяц должен быть более, чем на 30% выше показателя оборота за последние три месяца, при свободной цене без привязки к другим активам. Перебалансировку планируется проводить каждый месяц.

На 26 сентября таким критериям удовлетворяли биткоин, Ether, Ripple, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash, NEO, Zcash, Monero и Ether Classic. В отличие от Coinmarketcap здесь более важную роль играет Zcash, и нет NEM и IOTA, которые не дотягивают по объему торгов.

“С удобством и безопасностью владеть портфолио криптовалют довольно сложно. Мы почувствовали необходимость в надежном индексе, который отслеживает криптовалюты с большой рыночной капитализацией и рынок в целом”, —говорит Хантер Хорсли.

Воспользоваться HOLD 10 предложат аккредитованным инвесторам, чей доход превышает $200 тысяч в год, а чистая стоимость активов — свыше $1 млн. То есть HOLD 10 будет больше напоминать фонд Bitcoin Investment Trust (GBTC), чем ETF.

Хорсли раньше работал в Facebook и Instagram, а Ким разрабатывал секретное ПО в корейской армии и проходил стажировку в Google. Отсутствие опыта с криптовалютами и в традиционной финансовой сфере они восполнили поддержкой авторитетных лиц. Так, свое одобрение начинанию высказали сооснователь AngelList Наваль Равикант (Naval Ravikant), криптохедж-фонд MetaStable Capital, платформа для CoinList и другие.

Единственное, что смущает Равиканта — высокий порог входа, который сильно сужает круг инвесторов.

Напомним, что в первой половине августа о запуске криптовалютного индекса CAMCrypto30, в который войдут 30 самых крупных по рыночной капитализации криптовалют, объявила компания Crypto Asset Management.



Адрес источника: https://anycoin.news/2017/10/02/hold-10/
Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 3305 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости