slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Герман Греф купил футболку за 12 биткоинов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.09.2017


Глава Сбербанка Герман Греф на первую свою приобретенную криптовалюту купил футболку стоимостью 12 биткоинов. Как он сообщил на расширенном заседании Совета по законодательному обеспечению развития цифровой экономики при председателе Госдумы, теперь это самая дорогая вещь в его гардеробе:

«Я помню свой первый опыт, я экспериментировал. Я купил некоторое количество биткоинов и заплатил за футболку 12 биткоинов. Тогда биткоин был $0,38, примерно $5 стоила футболка. Теперь эту футболку держу, потому что это самая дорогая футболка, которая есть в моем гардеробе. Прошло каких-то там несколько лет».

Греф также отметил, что этот пример хорошо демонстрирует быстрое развитие технологий, и не преминул добавить, что «криптовалюта – это история конфузов».

Сегодняшний курс биткоина, по данным Coinmarketcap составляет $3920.

Напомним, глава Сбербанка неоднократно озвучивал свое отношение к криптовалютам, отмечая их волатильность и ненадежность как финасовых инструментов, а таже выражая солидарность с мнением генерального директора банковской группы JP Morgan Chase Джейми Даймона, считающего биткоин «обманом», а биткоиноманию – тюльпаноманией, поразившей Европу в 17 веке.



Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 2960 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости