slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Сети супермаркетов в ЮАР принимают Биткоин

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
27.09.2017


Через несколько дней после того, как Pick n Pay, один из крупнейших продовольственных магазинов в ЮАР, объявил, что будет тестировать Биткоин в одном из своих магазинов, появилась толпа розничных торговцев, желающих присоединиться к тренду.

OneDayOnly, крупный игрок в электронной коммерции в стране, объявил, что они рассматривают принятие Биткоина. Это также касается Takealot.com, которые принимают Биткоин в течение ряда лет с сервисом PayFast.

Экспоненциальный рост

OneDayOnly удвоила объем продаж за пять лет и вынуждена была переместить склады в Кейптаун и Йоханнесбург, чтобы обеспечить расширение.

Мы предлагаем больше продуктов, более крупные бренды и совершаем большие сделки.

Компания выросла с 40 штатных сотрудников в 2016 году до 100 человек в 2017 году.

Благодаря этому расширению OneDayOnly признают, что им хотелось бы продолжать двигаться вперед, а также внедрять инновации, а с ЮАР, казалось бы, довольно прогрессивным с точки зрения принятия и регулирования Биткоина государством, это может быть жизнеспособным вариантом.

Выберите и заплатите за морскую свинку

Объявление о том, что крупная сеть, такая как Pick n Pay, рассматривает Биткоин, вызвало ажиотаж в крипто-сообществе ЮАР и во всем мире, так как у всех много положительных чувств по этому поводу.

Розничные торговцы скептически относятся к криптовалютам и их реализации, но заместитель генерального директора Pick n Pay Ричард ван Ренсбург говорит:

Принятие криптовалюты обещает пройти гладко и безопасно, и поэтому у нее есть потенциал резко изменить мир розничной торговли. Наш тестовый запуск показал безопасность транзакций. Нет никакого риска для денег и риска мошенничества с картами.

В течение ограниченного периода времени клиенты в магазине Pick n Pay в Кейптауне могли использовать Биткоин для покупки товаров и услуг. Процесс проверки включал сканирование QR-кода с использованием приложения Биткоин-кошелька на смартфонах клиентов.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2758 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости