РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Количество вакансий в криптовалютной сфере увеличилось вдвое за полгода

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
26.09.2017


Не секрет, что криптовалютный мир процветает. Согласно недавнему отчету AngelList, количество вакансий, связанных с криптовалютной сферой, увеличилось в геометрической прогрессии, поскольку компании ищут новые таланты, чтобы помочь удовлетворить потребности растущего рынка.

В отчете указывается, что в первой половине 2017 года в криптовалютные стартапы было вложено больше средств, чем в 2016 году. Возрастающее количество стартапов также совпало с увеличением количества объявлений о вакансиях на платформе AngelList. В отчете говорится:

Поскольку криптовалютные компании растут, поднимают большие суммы денег при более высоких оценках стоимости, появляются потребности в поиске лучших талантов. За последние шесть месяцев объявлений о работе на сайте AngelList у криптовалютных компаний почти удвоилось.

Лучшие рабочие места

В докладе также говорится, что есть несколько причин, чтобы присоединиться к криптовалютному буму найма. Во-первых, в AngelList нетехнические и технические криптовалютные специалисты получают в среднем на 10-20% выше нормы для отрасли. Кроме того, вакансии предлагают большие преимущества.

Во-вторых, криптовалютные компании имеют гораздо более гибкие удаленные рабочие привилегии. Фактически, в компаниях с криптовалютами сотрудники на 22% чаще имеют дистанционную работу.

В-третьих, криптовалютные компании, и особенно ICO, предлагают гораздо более высокие возможности ликвидности. Типичные позиции, связанные с ценными бумагами, требуют ликвидности для продажи и имеют сложные ограничения. ICO обычно предлагают сотрудникам токены в качестве части доли. Хотя эти монеты могут по-прежнему иметь некоторые ограничения, они гораздо более ликвидны, чем опционы.

Технические и не только

Сообщается, что на сайте имеется 2500+ техническим позиций и 1000+ других нетехнических позиций. Кроме того, вместо того, чтобы искать людей со значительной технической осведомленностью, компании ищут сотрудников, которые готовы учиться. В отчете указывается:

Как правило, глубокое знание Блокчейна не является обязательным требованием. Компании ищут готовность учиться, способность вносить свой вклад прямо с места в карьер и искренний интерес к рынку.

В целом отчет показывает, что криптовалютный рынок быстро растет и будет продолжать расти, поскольку рынок продолжает использовать новую революционную технологию.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2725 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости