slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Компания IBM превзошла Microsoft в интеграции технологии Блокчейн

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.09.2017


В наши дни технология Блокчейн распространяется от копировальных машин до финансовой индустрии. Недавнее исследование под названием «Исследование Блокчейн компаний» свидетельствует о том, что IBM наиболее успешно применяет технологические Блокчейн решения.

Исследование, проведенное исследовательской фирмой Juniper Research, включало в себя 400 руководителей высшего звена и включало рейтинг из IBM и других гигантов, таких как Microsoft и Accenture.

Опрос также нарисовал обнадеживающую картину будущего технологии Блокчейн. Среди тех, кто ответил, 67% сказали, что они уже инвестировали более $100 000 в технологию, и 91% сказали, что они собираются инвестировать как минимум эту сумму в 2017 году.

Повышение осведомленности, распространение

В докладе также указывалось, что за последние 12 месяцев уровень осведомленности о технологии резко возрос, что говорит о гораздо более значительной парадигме принятия, чем это считалось ранее. Опрос показал:

Понятно, что компании по всему миру значительно лучше понимают технологию Блокчейн, чем это было 12 месяцев назад. Это частично связано с ростом исследований и разработок как внутри стран, так и в партнерстве с третьими лицами с признанием того, что технология имеет потенциал для внедрения в различных вариантах использования. Поскольку число исследовательских проектов также увеличилось, есть осознание среди участников и в других сферах отрасли, а компании-конкуренты в свою очередь начинают рассматривать вопрос о том, должны ли они также стремиться получить конкурентные преимущества от интеграции.




Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 4393 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости