РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Австралия положила конец двойному налогообложению Биткоина, Криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.09.2017


Австралийское правительство положило конец двойному налогообложению биткоинов и других криптовалют. Законопроект будет применяться задним числом с 1 июля этого года, как было обещано ранее.

Законопроект заканчивает практику налогообложения покупки Биткоина и других криптовалют в соответствии с австралийским законом о налогах на товары и услуги (GST). В релизе, посвященном окончанию стандарта двойного налогообложения, было включено следующее:

В настоящее время потребители, использующие криптовалюту, уплачивают налог GST дважды: один раз на покупку криптовалюты и еще раз на ее использование в обмен на другие товары и услуги, подлежащие GST. Законопроект обеспечит, чтобы австралийцы больше не уплачивали налог GST за покупки криптовалюты, позволяя ей обрабатываться так же, как физические деньги для целей GST.

Нынешнее правительство Австралии надеется, что законопроект откроет двери для финтех инвестиций более высокого уровня в страну.

По мере того, как китайское правительство пытается расправиться с ICO и криптовалютами, австралийское правительство пытается принять кардинальные изменения в финансовом мире.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 3143 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости