slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Первая покупка дома за биткоины в Техасе

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.09.2017


Случаи использования Биткоина происходят повсеместно, его начинают применять все — от кофейных тележек до розничных магазинов в Южной Африке.

Эти случаи принятия важны, поскольку дальнейшее использование Биткоина будет только увеличивать принятие и цену, что обычно называется циклом Сатоши.

В новом и интересном повороте, произошла полная сделка с недвижимостью при помощи Биткоина. Другими словами, теперь вы можете купить свой дом за биткоины… по крайней мере, в Техасе. Сделка заключалась в приобретении нового построенного дома, а полная стоимость была передана продавцу/строителю через Bitcoin. Затем продавец конвертировал монету в доллары США. Риэлтор сказал:

«За весь мой 33-летний опыт заключения сделок я, честно говоря, не мог ожидать чего-то такого уникального, что пройдет так гладко. В течение 10 минут Биткоин был поменян на доллары США, и сделка была закончена!»

Покупка дома в качестве соглашения между покупателем и продавцом представляет собой еще один шаг к широкому принятию криптовалюты. Другие компании стремятся использовать токенизацию активов, для осуществления небольших инвестиций в недвижимость через технологию Блокчейн.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 3651 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости