slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Утренние курсы: неторопливый рост

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
18.09.2017

Утренние курсы: неторопливый рост




Прошедшие выходные оказались на редкость спокойными на криптовалютном рынке. Поскольку основную массу трейдеров успокоили события пятницы, внесшие определенность относительно намерений китайских властей в отношении бирж, курс BTC, как и остальных валют, вернувшись на уровень выше $3500, так и провел уикенд, колеблясь в коридоре $3550-$3750, при скромном размере торгов. При этом до минимума снизились объемы торгов на китайских биржах, за исключением OKCoin и Huobi, которым китайские власти разрешили продолжить работу до 31 октября. Очевидно, что на остальных китайских биржах все желающие уже вывели средства и эта паника больше не будет давить на курс.



Ethereum практически отыграл падение предыдущей недели, возвращаясь на уровень $280. Аналогично поведение Litecoin, который устойчиво торгуется в районе $50.



Учитывая, что все неприятные новости из Китая уже оказали свое влияние, а регуляторам других стран не свойственно делать столь резкие движения, можно ожидать, что рынок будет пробовать пробить нынешние уровни в сторону повышения, стремясь вернуться к значениям курсов начала сентября. Причин для резкого роста нет, как нет и большого объема торгов — следовательно, раскачать рынок не получится, но при этом даже небольшие по объему сделки могут вызвать краткосрочные заметные изменения цен.




Адрес источника: https://anycoin.news/2017/09/18/morning-rates-4/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2908 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости