РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Все Биткоин биржи Китая должны закрыться в ближайшее время

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
17.09.2017

«Все» китайские криптовалютные биржи должны прекратить торговлю, объявили регуляторы.

Информация, постепенно появляющаяся из Китая, кажется, подтверждает, что платформы, торгующие BTC/фиатные деньги больше не будут легальны.

Пекинский регулятор рынка требует, чтобы все криптовалютные биржи (то есть OKcoin и Huobi) прекратили торговлю к концу сегодняшнего дня.(ред. решили к концу дня, когда они прекратят торговлю).

Биткоин уже реагирует, цена находится на уровне ~$3000.

Руководители Cryptocurrency отреагировали на закрытие BTCChina, и теперь другие биржи закрываются с конкретными планами на будущее.

В своих комментариях некоторые игроки отрасли заявили, что, хотя рынки жестко реагируют на китайские регулятивные шаги, ясны долгосрочные преимущества для цены и стабильности Биткоина.

«Цена всегда является твердой метрикой жадности и страха рынков и отражает неопределенность регулирования на данный момент», — прокомментировал генеральный директор Leverj Бхарат Рао.

«Это также свидетельствует о том, что развитие децентрализованных моделей ускорится».

Регулирование не является ни необходимым, ни возможным для децентрализованных моделей, и будущее, возможно, стало немного ярче, у криптовалютного сообщества есть стимул развивать высокоскоростные легальные обменники.

Китайские инвесторы приобрели печальную известность за их любовь к краткосрочной торговой деятельности, которая часто влияла на волатильность Биткоина в прошлом. Последние нормативные предупреждения произвели второй массовый отток на p2p платформы, такие как Localbitcoins в этом году.

«Китай практически ставит на поток отрасли майнинга и криптовалютных бирж, поэтому трудно поверить, что они намерены выйти из рынка с таким большим потенциалом роста», — продолжил Джейсон Инглиш из Блокчейн союза Sweetbridge.

Как сообщает New York Times, крупномасштабная майнинг ферма в Китае дает почти одну двадцатую от общей ежедневной добычи криптовалюты во всем мире.

«Даже запрет на деятельность ICO, похоже, временная мера, чтобы показать жесткую политику. Во всяком случае, этот пример показывает волатильность системы, а некоторые маркет-мейкеры могут, вероятно, воспользоваться неясным новостным циклом, чтобы создать возможность распродажи и скупки».

Между тем, исследователь финансируемого правительством Института финансов и банковского дела Ху Бинг сказал, что запрет ICO может быть временным. Он утверждал, что запрет может быть осуществлен только до тех пор, пока китайские власти не смогут найти эффективное решение о том, как регулировать новую технологию.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 3271 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости