РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Дубаи начнется продажа квартир за биткоины

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.09.2017


Британская баронесса и управление активами конгломерата Knox Group в партнерстве с BitPay предлагает роскошную недвижимость Дубая за биткоины.

Трехстороннее предприятие предоставит 1113 квартир к продаже к 2019 году на сумму около $330 млн., причем первые 150 поступят на продажу с 20% скидкой. Как сообщается, до завершения проекта в 2019 году все средства будут конвертированы в фиат для финансирования развития.

Отражая ICO

Это первый раз, когда каждый может приобрести недвижимость непосредственно у разработчика с помощью Биткоина и сопутствующих пресс-релизов, а аспекты продажи намеренно «отражают» исполнение ICO.

«Я хотел предложить сообществу недвижимости, технологий и Блокчейн […], объединив вместе недвижимость и технологический сектор, что в первую очередь будет полезно для отрасли.
[…]
Стремительный рост Биткоина за несколько лет означает, что теперь это ведущая криптовалюта в мире. Именно поэтому мы являемся первым застройщиком, который будет продавать недвижимость за биткоины»

прокомментировал председатель Knox Group Дуглас Барроуман.

В отличие от управления правами собственности через Блокчейн, продажи недвижимости за биткоины до сих пор появились только как единичные случаи или в меньших масштабах, при этом слабое участие в отрасли постепенно увеличивалось.

«Я считаю, что, поскольку он получает широкое распространение, многие последуют за нашим руководством»

добавил Барроуман

Баронесса Моне также осознавала, что Биткоин может закрепиться в индустрии недвижимости и поднять авторитет предприятия.

«Мы с Дугом оба являются первопроходцами в наших бизнес-секторах, поэтому, конечно, мы хотели, чтобы это было отличным, уникальным и захватывающим — не только в мире недвижимости, но и в технологиях»

сказала она


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2758 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости