slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Австралии инвесторы переходят на Биткоин с золота и серебра

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.09.2017

Торговец золотыми и серебряными слитками в штате Квинсленд Пол Энгемэн начал торговать Биткоином после того, как федеральное правительство Австралии утвердило его как законную валюту.

1 июля 2017 года в Австралии был отменен налог на товары и услуги (GST) при покупке криптовалют.

По словам Энгемэна, который является директором Ainslie Bullion и Reserve Vault, он занялся покупкой и продажей Биткоина в августе, и его бизнес испытывает солидный спрос как у новых, так и у существующих клиентов.

Мы продавали золото и серебро в течение 43 лет, и наши покупатели настроены на денежные активы и могут видеть схожие свойства в Биткоине. Они имеют внутреннюю стоимость и могут быть средством обмена. Золото и серебро были чемпионами рынка в течение 5000 лет, но у Биткоина есть те же свойства в том плане, что их 21 миллион, и процесс майнинга медленный.

Bitcoin в Австралии

Цена Биткоина превысила уровень $4800 1 сентября, и прогнозируется, что он, скорее всего, достигнет $6000 в ближайшее время. В основном это вызвано общей тенденцией роста цен на криптовалюты, что привело к росту капитализации криптовалютного рынка более чем на $170 млрд.
Более того в Австралии растет использование Биткоина. Компании, такие как кафе, агентства недвижимости, производители автомобилей и книжные магазины, уже принимают криптовалюту в качестве способа оплаты.

Между тем, учитель средней школы Брисбена Крис Типплер утверждает, что он начал вести своим студентам, изучающим бизнес и экономику, курс о криптовалютах, таких как Биткоин и Ripple, наряду с золотом, а также о том, как ими торговать.

«Я знаю, как инвестировать в валюту, и я учил их читать графики. Я не уверен, что это часть учебной программы будет преподаваться другими, но по моему опыту она должна быть».




Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2680 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости