slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Прогноз цены Биткоина: $250 000 через 10 лет

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.09.2017

Соучредитель и директор по маркетингу криптовалютного кошелька Breadwallet, Аарон Лашер, предположил, что ведущая криптовалюта  — Биткоин достигнет рыночной капитализации в $5 трлн в ближайшие 10 лет, а стоимость одной монеты вырастет до $250 тыс.

Тем не менее он утверждает, что криптовалюта может столкнуться с некоторыми неудачами на этом пути.

В интервью Лашер утверждает, что за нынешним образцовым положением Биткоиина и других криптовалют может последовать очень жестокий медвежий рынок.

«Как давнему владельцу биткоинов, мне очень нравится его ценовое движение, хотя я понимаю, что за этим бычьим рынком, скорее всего, последует довольно жестокий рынок медведей. Криптовалюты в пузыре? Да, конечно. Это плохо? Не обязательно.»

Текущие рыночные показатели Биткоин и другие прогнозы Лашера

Биткоин продолжал активные действия на рынке и добился еще одного рекордного показателя 31 августа, стоимость одного BTC на короткий срок преодолела отметку $5000, а капитализация выросла до $78 млрд. Ведущая криптовалюта по капитализации уже превзошла многие крупнейшие российские компании, такие как Сбербанк, Роснефть, Газпром и др. Феноменальная восходящая траектория, по понятным причинам, привела к размышлениям о возможном пузыре, который якобы вот-вот лопнет.

Между тем, Лашер выступил с предупреждением о том, что неофитским криптовалютным инвесторам следует проявлять осторожность в своих инвестициях. Он сообщил, что инвесторы должны провести обширные исследования, прежде чем принимать участие в крипторынке.

«Я бы никому не рекомендовал связываться с криптовалютами без обширных исследований этого рынка. Это не схема быстрого обогащения, и люди, которые слепо бросают деньги на нее, скорее всего:  а) слишком рискуют, б) слишком дорого покупают и в) слишком рано продают.»

Более того, Лашер предположил, что в течение 10 лет будет 10 криптовалют с капитализацией более $25 млрд. Однако данные Coinmarket.com показывают, что и Биткоин и Эфириум уже превзошли этот уровень.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Теги: биткоин
Просмотрено: 3337 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости