РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Курс Биткоина опустился до $4150, что дальше?

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.09.2017

После достижения нового рекордного максимума в $5000 всего два дня назад курс Биткоина опять снизился примерно до $4150.

Многие аналитики, в том числе старший редактор журнала «Die Welt» Хольгер Зшаэпиц, объяснил снижение цены Биткоина недавними репрессивными мерами Китая в отношении первоначальных предложений монет (ICO).

Индекс цены Биткоина BTC/USD 4 сентября 2017
Индекс цены Биткоина BTC/USD 4 сентября 2017

SegWit еще работает?

За прошедшую неделю известные финансовые аналитики(например Макс Кайзер из RT) предсказали, что цена Биткоина будет возрастать с экспоненциальной скоростью, учитывая успешную интеграцию Segregated Witness (SegWit) командой Bitcoin Core.

Через SegWit сеть Биткоина уже продемонстрировала огромный прогресс в плане масштабирования, средний размер блока уменьшился до 0,8 МБ и размер mempool от более 140 MB до 10 MB.
Ожидается, что пользователи Биткоина, использующие кошельки с поддержкой SegWit, такие как Trezor и Ledger, получат значительно более низкие тарифы, при этом средний показатель сокращения составит около 35%.

Андреас Антонопулос, широко признанный в Биткоин-сообществе эксперт и эксперт по безопасности, отметил, что комиссия в размере $0,34 была достаточной для отправки транзакции сотруднику и включения его в первый блок.

Это означает, что с SegWit, Антонопулос и многие другие пользователи могут отправлять транзакции, подтвержденные в течение нескольких минут, с оплатой в менее $0,5.
1 сентября Кaйзер изменил свой прогноз цены с $5000 до $10 000, так как показатели продемонстрировали устойчивую тенденцию к росту в среднесрочной перспективе.

Более того, с точки зрения развития, особенно принятия SegWit и внедрения приложений Lightning Network, было много причин, по которым аналитики были чрезвычайно оптимистичны в отношении Биткоина.

И тут приходит Китай

Тем не менее в среднесрочной перспективе Биткоин, скорее всего, превзойдет другие криптовалюты, фиатные валюты и активы.

Если он успешно восстановит свою недавнюю коррекцию, вызванную действиями НБК и репрессией китайского правительства в отношении ICO, это сможет привести к еще одному сильному росту и к превышению отметки $5000.

Как объяснил Кайзер, благодаря развитию и активности, связанных с сетью Биткоина, $5000 и даже $10 000 не за горами.

Более того, Брайан Келли из CNBC, Кайзер и создатель Litecoin Чарли Ли подчеркнули важность Биткоина для обычных инвесторов и традиционного финансового сектора, как актива — безопасного убежища.

Напряженность в Северной Корее, США, Южной Корее, Японии и Китае быстро растет, а спрос на биткоины, скорее всего, будет стремительно расти в ближайшие недели.

Кроме того, Джихан Ву, соучредитель Bitmain, который имеет значительное влияние на китайскую отрасль майнинга, отметил, что Биткоин по-прежнему является законным для использования в Китае, и его законность не изменилась и не изменится из-за расследований правительства местного рынка ICO.


Биткоин по-прежнему легален в Китае. Но ICO — это теперь незаконно.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Теги: биткоин
Просмотрено: 3095 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости