slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Цена биткоина превысила $3 тыс.

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
07.08.2017
Курс биткоина в минувшую субботу поднялся выше $3 тыс., достигнув очередного рекорда, капитализация рынка впервые превзошла $50 млрд, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на MarketWatch.

«Согласно данным CoinDesk.com, в ходе торгов в субботу стоимость биткоина поднималась до $3360,87, — пишет издание. — К закрытию рынка в воскресенье курс криптовалюты составил $3286,87. Капитализация рынка биткоина, по данным Coinmarketcap.com, в воскресенье составила $53,4 млрд. Курс биткоина подскочил более чем на 10% за последнюю неделю. Как сообщалось, блокчейн криптовалюты биткоин с 1 августа был разделен на две цепи, в результате образовались две валюты — «классический» Bitcoin (тикер BTC) и новый Bitcoin Cash (тикеры BCC или BCH), за которым стоит небольшая группа разработчиков. Первоначально биткоин отреагировал ослаблением более чем на 5% относительно доллара США, однако быстро восстановился».

Несмотря на высокую волатильность, курс биткоина вырос более чем втрое в этом году, превысив отметку в $2 тыс. в мае и $3 тыс. в июне.

В России в скором времени могут легализовать биткоин.

В июне цена биткоина упала до $2350.

Ранее стоимость биткоина на ведущих криптобиржах преодолела рубеж в $2 тыс.

19 мая средневзвешенный курс битокина преодолел планку в $1,9 тыс.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2844 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости