slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Глобальный рынок блокчейна возрастет до $5,4 млрд через шесть лет

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
17.04.2017
В промежутке между 2017 и 2023 годами совокупные темпы годового прироста глобального рынка распределенных реестров и технологии блокчейн составят 57,6%. Такой прогноз содержится в новом исследовании компании Allied Market Research, сообщает издание ATM Marketplace, пишет Forklog.

«Еще в 2016 году рынок распределенных технологий оценивался в $228 млн, однако совокупные темпы годового прироста позволят ему через семь лет выйти на сумму в $5,43 млрд, — пишет издание. — С точки зрения доходов в 2016 году доминировала Северная Америка (более 40% глобального рынка), опережая Европу и Азиатско-Тихоокеанский регион. Ожидается, что в ближайшие семь лет Северная Америка продолжит занимать лидирующие позиции, в первую очередь благодаря присутствию в регионе ключевых для индустрии компаний. В то же время аналитики предполагают усиление позиций Азиатско-Тихоокеанского региона, где ожидаются наиболее высокие совокупные темпы годового прироста за счет увеличения онлайн-транзакций и более широкого принятия новых технологий».

В прошлом году регулирующие органы занимались исследованием технологии блокчейн. Однако в новом году власти могут перейти от исследования этой технологии к применению ее на практике. Об этом заявлял один из отцов-основателей Ethereum и глава компании ConsenSys Джо Любин.

Компания Qiwi намерена полностью перевести собственную систему процессинга на технологию распределенных реестров (блокчейн) к 2021 году. Группа Qiwi создала ООО «Киви блокчейн технологии» (КБТ) для разработки продуктов в области технологии блокчейн.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2490 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости