РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Цена биткоина может достичь $2 тыс. в 2017 году

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.12.2016
Менеджер хедж-фонда Кайл Бэсс (Kyle Bass) спрогнозировал падение китайского юаня на 30% по отношению к доллару США. Это может привести к росту стоимости биткоина до $850. Кроме того, если правительства России и Китая решат принять криптовалюту как частичную альтернативу доллару США, то цена биткоина достигнет $2 тыс., пишет Calvin Ayre.

«Кайл Бэсс известен тем, что спрогнозировал экономический кризис 2009 года, — пишет издание. — В своем прогнозе он не обозначил временные рамки надвигающегося падения курса юаня, но его прогноз может повлиять на оценку участниками рынка перспектив движения курса, что, в свою очередь, может послужить началом падения курса».

На прошлой неделе датский банк Saxo Bank сообщил, что под влиянием «расточительства» Дональда Трампа цена криптовалюты может подняться на 165%. Аналитики утверждают, что стоимость биткоина может увеличиться в три раза и достичь $2 тыс. в 2017 году, если правительства России и Китая решат принять криптовалюту как частичную альтернативу доллару США.

Правительство Японии рассматривает возможность отменить 8-процентный налог на покупку биткоинов.

Количество электронных биткоин-кошельков, созданных на платформе Blockchain, достигло 10 млн.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4107 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости