РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На Московском финансовом форуме обсудят блокчейн

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
16.09.2016
В Москве 23 сентября состоится первый Московский финансовый форум, организованный Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Москвы. Ключевая тема форума — «Финансовая стратегия России: курс на рост». В числе тем для обсуждения — технология блокчейн и финтех-инновации. Об этом сообщается в программе мероприятия.

Кроме технологии блокчейн и других финтех-инноваций на мероприятии обсудят ежегодные изменения в Бюджетный кодекс России, которые подготовил Минфин.

В форуме примут участие представители федеральной и региональной власти, профильных государственных структур, руководители крупнейших российских финансовых организаций и компаний, ведущие экономисты и эксперты, а также общественные и политические деятели. Откроют форум министр финансов РФ Антон Силуанов и мэр Москвы Сергей Собянин.

Московский финансовый форум — новая публичная площадка для профессиональной дискуссии, сфокусированной на проблемах экономической политики, общественных финансов и сфер регулирования в рамках полномочий Минфина России.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5001 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости