РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Крупнейшие январские трансферы в истории футбола: Фернандо Торрес - 58,5 млн евро

Новости партнёров РАРИБ
17.01.2023


Английская Премьер-лига - популярнейший дивизион среди топовых чемпионатов европейского футбола. Игры чемпионата Англии традиционно собирают полные стадионы и миллионы зрителей у экранов. Многие болельщики не только смотрят матчи, но и делают ставки на результаты поединков. Тем более, что на рынке есть такие интересные предложения, как от бк балтбет тото на сегодня


Более 10 лет назад подписание на сумму около 60 миллионов евро считалось невероятно дорогостоящим соглашением. Особенно, когда это касалось перехода игрока из «Ливерпуля» в «Челси».

Это была, безусловно, самая масштабная история зимнего дедлайна в январе 2011 года, ставшая одним из самых удивительных трансферов в АПЛ.

Фернандо Торрес прибыл на «Стэмфорд Бридж» после того, как забил 81 гол в 142 играх за «Ливерпуль», будучи любимцем «Энфилда».

Болельщики «Челси» ожидали, что нападающий сразу начнет демонстрировать свои бомбардирские навыки. К сожалению для них, Фернандо Торрес был лишь бледной тенью ливерпульского «Эль Ниньо». Несмотря на невнятную игру, форвард все же смог выиграть с лондонцами Лигу чемпионов, Лигу Европы и Кубок Англии.




Просмотрено: 11128 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости