РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Регламент Кубка России: РФС хочет открыть раздевалки команд после матчей и четко регламентирует порядок работы в микст-зоне

Новости партнёров РАРИБ
29.09.2022
По информации «РБ Спорт», в проекте коммерческого регламента Кубка России, который может быть принят бюро исполкома или исполкомом РФС, содержатся конкретные требования, регламентирующие работу в плане пиара и сотрудничества с медиа во время турнира.

Документ регламентирует четкие требования по работе с медиа.

В проекте регламента, в частности, содержится требование по допуску журналистов основного вещателя в раздевалку победившей команды сразу по окончании матча (максимальное время съемки — 2 мин). В то же время в документе содержится возможность посещения раздевалки и для журналистов не основного вещателя — клубы обязаны обеспечить содействие в доступе в раздевалку в течение 3 минут.

Кроме того, клубы обязаны обеспечить общение с игроки в микст-зоне: в случае победы не менее трех игроков, в случае поражения и ничьи — не менее 2 игроков. Также документ содержит порядок медиа-дня перед Суперфиналом турнира. В медиа-дне должны участвовать не менее 3 (трех) основных, включая капитана команды, а также главного тренера команды.

По данным «РБ Спорт», это проект документа, который обсуждают клубы — свой решительный протест против посещения раздевалок журналистами выразил один из ведущих клубов РПЛ. Документ проходит стадию обсуждения и доработки.


Просмотрено: 2487 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости