РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Динамо» может забрать три очка в матче со «Спартаком»

Новости партнёров РАРИБ
19.08.2022



20 августа 2022 года состоится матч 6-го тура РПЛ сезона-2022/23 между «Динамо» и «Спартаком». Согласно котировкам, шансы бело-голубых на победу чуть выше.  

Победа «Динамо» оценивается коэффициентом 2,66. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,66, а на победу «Спартака» - 2,77. Таким образом, вероятность победы сине-бело-голубых 37%, ничьей - 27%. А победа московской команды - 36%. 

При этом аналитики, хоть и не однозначны в своих суждениях относительно голов, но склоняются к тому, что команды порадуют количеством точных попаданий. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,91 (51%), а тотал меньше (2,5) - 2,02 (49%).

Самым же вероятным автором гола считается Квинси Промес. Точный удар главной атакующий силы «Спартака» оценивается коэффициентом 2,73. Следом за ним идет форвард «Динамо» Федор Смолов - 2,94. Чуть выше тройки получил Александр Соболев - 3,05. Еще одним из вероятных авторов гола считается Вячеслав Грулев - 3,84.

«Согласиться с тем, что «Спартак» пока рановато записывать в фавориты чемпионской гонки, можно. Пока не очень понятно, что из себя представляют красно-белые на фоне сильного соперника. «Сочи» к таковым относить еще рано, «Урал» и «Оренбург» - побойтесь Бога, при всем к ним уважении. С «Краснодаром», наверное, были больше эмоции. И только с «Ахматом» возникли сложности. 

Но если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то претендовать на звание главного соперника «Зенита» красно-белые, конечно, могут. Тут вполне справедливо будет отталкиваться от аксиомы, что «Спартак» может проиграть кому угодно и когда угодно. И неважно, «Урал» в соперниках или мадридский «Реал». К тому же по самой игре к подопечным Гильермо Абаскаля вопросов и правда нет. Он смог найти такой контакт с командой, который удавалось бати только Карерре и Тедеско. 

«Динамо» же тоже представляется не самой однозначной командой. И если обыграть «Торпедо» и «Самару» бело-голубые должны были, то ничьи в остальных трех матчах выглядят как минимум дискуссионными. Особенно с «Факелом». Хотя Воронеж устроил такой прием, что тот же «Галатасарай», играющий в филиале ада на земле, мог удивиться. Но с команды, которая всю весеннюю часть прошлого сезона поджимала «Зенит», спрос, согласитесь, особенный.

Конечно, можно вспомнить, что оборона у «Динамо» пострадала пуще остальных, но кто сказал, что это не просчитывалось. Да, не только европейские игроки уезжают, но и латиноамериканцы.

Пока этот матч видится на три результата. Все может сложиться совершенно по непонятному сценарию. Даже ничья вполне возможна. Хотя и кажется лично мне маловероятной», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч 6-го тура РПЛ сезона-2022/23 «Динамо» - «Спартак» состоится 20 августа 2022 года в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Игру обслужит бригада арбитров под руководством Павла Кукуяна. Начало встречи в 17:30 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 3157 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости