РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Зенит» обыграет «Динамо» в заключительном матче РПЛ в 2021-м году

Новости партнёров РАРИБ
10.12.2021


12 декабря 2021 года состоится матч 18-го тура РПЛ сезона-2021/22 между «Динамо» и «Зенитом». Согласно котировкам, команда Сергея Семака наберет три очка.  

Победа «Динамо» оценивается коэффициентом 3,54. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,8, а на победу «Зенита» - 2,12. Таким образом, вероятность победы команды Сандро Шварца составляет 28%, ничьей - 26%. А победа подопечных Сергея Семака - 46%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что в матче будет забито три и более мяча. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,85 (53%), а тотал меньше (2,5) - 2,10 (47%).

По традиции, в матчах с участием «Зенита»» равными претендентами на гол считаются Артем Дзюба и Сердар Азмун. Оба получили коэффициент 2,41. Следом расположился Клаудиньо - 2,55. 

В составе же «Динамо» главным претендентом на гол считается Вячеслав Грулев. Точный удар одного из главных бомбардиров команды оценивается коэффициентом 3,2. Столько же получил и Даниил Фомин, который, как и Груле, забил шесть мячей в нынешнем сезоне. 

«Динамо» по своему ходу, как кажется, недооценивается. Команда Шварца явно стала матереть и реально претендовать на чемпионство. 

Однако «Зенит» в масштабах РПЛ все еще остается «Зенитом». Каким бы то ни был соперник, команда Семака все еще остается гегемоном. Даже если что-то на российских полях идет не так, всегда находится запас возможностей, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. 

Конечно, «Динамо» может и должно побороться. Но как получится на самом деле, сказать сложно», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Динамо» - «Зенит» состоится 12 декабря 2021 года в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Начало встречи в 14:00 по московскому времени. 

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1271 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости