РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Марсель» обыграет «Локомотив» в заключительном туре группового этапа Лиги Европы

Новости партнёров РАРИБ
08.12.2021


9 декабря 2021 года состоится матч 6-го тура Лиги Европы сезона-2021/22 между «Марселем» и «Локомотивом». Согласно котировкам, французы победят в заключительном матче группового этапа. 

Победа «Марселя» оценивается коэффициентом 1,44. На ничью можно поставить с коэффициентом 5, а на победу «Локомотива» - 7,5. Таким образом, вероятность победы французской команды составляет 68%, ничьей - 19%. А победа подопечных Гисдоля - 13%.

В этом матче аналитики склоняются к тому, что команды забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,65 (59%), а тотал меньше (2,5) - 2,37 (41%).

Самым вероятным автором гола в этом матче считается игрок «Марселя» Аркадиуш Милик. Точный удар поляка оценен коэффициентом 1,85. Следом идут сразу три его партнера - Димитрий Пайет, Дженгиз Ундер и Бамба Дьенг - 2,2. В составе же «Локомотива» самым вероятным автором точного удара считается Керк - 3,8. А Федор Смолов получил коэффициент 4. 

«Похоже, что время констатировать вылет «Локомотива» из еврокубков. Вряд ли дома «Марсель» возьмет и отдаст столь нужные ему самому очки. 

К тому же не очень понятно, как «Локомотив» собирается добывать очки. Баринов с перебором карточек, Гильерме с травмой, а про старые травмы и говорить смысла нет. У «Марселя же таких проблем нет», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Марсель» - «Локомотив» состоится 9 ноября 2021 года в Марселе на стадионе «Велодром». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Уильямом Колламом. Начало встречи в 23:00 по московскому времени. 

 




Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1046 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости