РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Челси» победит «Зенит» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов

Новости партнёров РАРИБ
07.12.2021


8 декабря 2021 года состоится матч 6-го тура Лиги чемпионов сезона-2021/22 между «Зенитом» и «Челси». Согласно котировкам, у российской команды не получится набрать очки.  

Победа «Зенита» оценивается коэффициентом 6,75. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,44, а на победу «Челси» - 1,53. Таким образом, вероятность победы команды Сергея Семака составляет 14%, ничьей - 22%. А победа англичан - 64%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что зрители увидят больше двух забитых мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,79 (55%), а тотал меньше (2,5) - 2,14 (45%).

В этой встрече главным претендентом на гол считается Ромелу Лукаку. Точный удар форварда «Челси» оценивается коэффициентом 1,90. Следом с приличным отрывом идет Кристиан Пулишич с коэффициентом 2,3. В составе «Зенита» самым вероятным автором забитого мяча считается Артем Дзюба - 3.2. Интересно, что Сердар Азмун, который зачастую имеет с Дзюбой одинаковый коэффициент, получил на этот раз показатель 3,8.

«По сути, матч, в котором никому ничего не надо. «Челси» не надо напрягаться, так как задача с выходом в плей-офф Лиги чемпионов была решена после победы над «Мальмё». «Зенит» физически выше не прыгнет и отправится в Лигу Европы. 

Однако у лондонцев есть нерешенная проблема с первым местом в группе. Глобально действующий обладатель трофея вряд ли что-то потеряет, оказавшись на второй строчке. Но самолюбие остается самолюбием. И «Челси» вряд ли горит желанием упускать первое место, которое некоторые преференции в 1/8 финала даст. 

У «Зенита» же на кону стоит задача набрать очки для таблицы коэффициентом УЕФА. Конечно, победить «Челси» престижно, но впереди у Семака матч с «Динамо», победа в котором может приблизить сине-бело-голубых к четвертому подряд чемпионству и участию в Лиге чемпионов в сезоне-2022/23», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Зенит» - «Челси» состоится 8 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сердаром Гозюбийком. Начало встречи в 20:45 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 860 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости