РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Ювентус» во второй раз обыграет «Зенит»

Новости партнёров РАРИБ
01.11.2021


2 ноября 2021 года состоится матч 4-го тура Лиги чемпионов сезона-2021/22 между «Ювентусом» и «Зенита». Согласно котировкам, туринская команда вновь обыграет сине-бело-голубых.  

Победа «Ювентуса» оценивается коэффициентом 1,56. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,22, а на победу «Зенита» - 6,65. Таким образом, вероятность победы туринской команды составляет 62%, ничьей - 23%. А победа российской команды - 15%. 

В то же время в этом матче аналитики не дают однозначного ответа, сколько мячей забьют команды. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,93 (50%), а тотал меньше (2,5) - 1,96 (50%).

Самым вероятным автором гола в этом матче считается Альваро Мората. Точный удар испанского нападающего «Ювентуса» оценивается коэффициентом 2,4. Если у форварда не получится отличиться, то к нему на помощь должен поспеть Пауло Дибала - 2,8 

А вот у «Зенита» на этот раз фаворит на гол один - Сердар Азмун. Точный удар иранского футболиста оценен коэффициентом 4,5. 

«Разные, конечно, судьбы у команд получились после очной встречи в Санкт-Петербурге. «Зенит» выиграл в двух матчах с общим счетом 11:2, а «Ювентус» не одержал ни одной победы. И если ничья с «Интером» может быть принята за удовлетворительный результат, то поражения от «Сассуоло» и «Вероны» выглядят странно. 

Однако не стоит забывать, что в сравнении с матчем в Санкт-Петербурге «Юве» потерял изрядную долю игроков атакующего плана - Кьезу и Кина. А еще не будет Рэмзи и де Шильо. Но при этом вернулся Дибала, здоров Мората. Да и не просто же так говорят, что российские клубы тяжело переносят перелеты. А до Турина лететь прилично. 

Если же серьезно, то «Зенит», наверное, мог бы зацепиться в этом матче за очки. Но для этого все должны быть здоровы и в форме. А Семак приедет без Кузяева, Оздоева и Сантоса. Может не выйти Малком. Хотя ощущение, что его специально берегли под «Ювентус», есть. В остальном же, как кажется, сценарий первого матча может повториться», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Ювентус» - «Зенит» состоится 2 ноября 2021 года в Турине на стадионе «Альянц Стэдиум». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Алехандро Хосе Эрнандесом. Начало встречи в 23:00 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1289 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости