РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Huobi запускает пробную версию NFT-маркетплейса

Новости партнёров РАРИБ
01.11.2021


1 НОЯБРЯ 2021 ГОДА - Huobi Group сегодня объявила о запуске пробной версии Huobi NFT – маркетплейса невзаимозаменяемых токенов (NFT), позволяющего пользователям приобретать произведения искусства, коллекционные предметы и другие цифровые товары на NFT. Запуск NFT-маркетплейса Huobi является важным этапом реализации стратегии Metaverse, одним из таких этапов стал недавний запуск фонда Huobi Ventures GameFi с бюджетом в $10 млн. Маркетплейс поможет добавить новый класс активов к разнообразному портфелю продуктов группы, ориентированных на блокчейн и криптовалюты, а так же сыграет важную роль в стратегии глобальной экспансии Huobi.

NFT-маркетплейс от Huobi поможет компании капитализировать зарождающийся, но быстро растущий рынок – на протяжении 2021 года NFT демонстрировали взрывной рост. По данным NonFungible.com, к июлю 2021 года объем продаж на рынке NFT достиг рекордных $2,5 млрд, по сравнению со всего лишь $13,7 млн в первой половине 2020 года. По мере того, как набирают популярность проекты NFT – от платформ с участием знаменитостей, до коллекционных предметов, связанных с играми, – ускоряется и рост рынка. Среди примеров можно вспомнить, как в прошлом году росли децентрализованные финансы (DeFi), привлекая внимание как розничных, так и институциональных инвесторов.

Чтобы поддержать проекты на этом развивающемся рынке, Huobi масштабировала свои возможности и услуги на все аспекты пространства NFT, включая инвестиции и инкубацию проектов.

«Взрывной рост, который мы наблюдаем на рынке NFT, сопоставим с ростом публичных сетей и DeFi за последние несколько лет», – отметил Джефф Мей, стратегический директор Huobi Group. «NFT показали миру широкий спектр возможностей применения блокчейна. Концепция NFT, как неизменного доказательства права собственности очень мощная, поэтому мы с нетерпением ждем, куда приведет нас этот рынок».

NFT-маркетплейс от Huobi будет сфокусирован на трех основных принципах, которые соответствуют глобальной стратегии компании, приверженности пользователям и стремлениею защитить их активы:

 ●       Разнообразные сектора и партнеры. Huobi NFT-маркетплейс станет домом для различных NFT, включая игры, искусство, анимацию и музыку. Маркетплейс также будет сотрудничать с ведущими знаменитостями, художниками, исполнителями и другими представителями интеллектуальной собственности.

●       Ориентация на местные рынки. В то время как многие NFT-маркетплейсы рассчитаны на привлечение пользователей со всего мира, Huobi NFT будет адаптировать пользовательский опыт и подбирать предложения, основываясь на тенденциях и предпочтениях каждого рынка.

●       Поддержка экосистемы Huobi Group. Опираясь на уникальную экосистему и содействие Huobi Group, торговая площадка Huobi NFT сможет предоставить существенную поддержку и ресурсы для удовлетворения потребностей своих партнеров и пользователей.

Джефф Мей добавил, что «Huobi работает над проектами на рынках GameFi и NFT, поэтому запуск торговой площадки Huobi NFT находился в работе уже некоторое время. Мы с нетерпением ждем возможности представить этот проект глобальному сообществу».

По вопросам размещения работ в NFT, свяжитесь с командой Huobi NFT по адресу: nft@huobi.com.



Источник: «Huobi Global»
Просмотрено: 1776 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости