РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Зенит» обыграет «Динамо» в 13-м туре РПЛ

Новости партнёров РАРИБ
29.10.2021


29 октября 2021 года состоится матч 13-го тура РПЛ сезона-2021/22 между «Зенитом» и «Динамо». Согласно котировкам, команда из Санкт-Петербурга обыграют вторую столичную команду подряд.  

Победа «Зенита» оценивается коэффициентом 1,53. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,82, а на победу «Динамо» - 6,45. Таким образом, вероятность победы команды Сергея Семака 64%, ничьей - 21%. А победа подопечных Сандро Шварца - 15%. 

В этом матче аналитики думают, что команды забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,68 (58%), а тотал меньше (2,5) - 2,38 (42%).

В составе «Зенита» вновь три фаворита на гол: Артем Дзюба, Сердар Азмун и Клаудиньо. Каждый из этой троицы получил коэффициент 1,8. 

В составе «Динамо» самым вероятным автором гола считается Сильвестр Игбун - 3. Если же у Игбуна поразить цель не получится, то еще одним автором точного удара может стать Клинтон Н’Жи - 3,74.

«Интересно будет посмотреть, как себя поведет «Зенит» после показательной порки «Спартака» неделей ранее. Не сказать, конечно, что результат сам по себе удивительный тогда был. Но на семь мячей, вряд ли, кто-то закладывался. 

На сколько закладывается «Динамо»? Сложно сказать. Бело-голубые во вторник успели сыграть на Кубок, а в пятницу им уже выходить на поле в Санкт-Петербурге. Это, конечно, наложит свой отпечаток. И в каком состоянии будет команда Сандро Шварца - большой вопрос», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Зенит» - «Динамо» состоится 29 октября 2021 года в Санкт Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 1043 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости