РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Ювентус» обыграет «Зенит» в матче третьего тура Лиги чемпионов

Новости партнёров РАРИБ
19.10.2021


20 октября 2021 года состоится матч 3-го тура Лиги чемпионов сезона-2021/22 между «Зенитом» и «Ювентусом». Согласно котировкам, итальянский гранд увезет из Санкт-Петербурга три очка.  

Победа «Зенита» оценивается коэффициентом 3,5. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,4, а на победу «Ювентуса» - 2,23. Таким образом, вероятность победы команды Сергея Семака составляет 28%, ничьей - 28%. А победа итальянского гранда - 44%. 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,01 (48%), а тотал меньше (2,5) - 1,89 (52%).

Самым вероятным автором гола в этом матче считается Альваро Мората. Точный удар испанского нападающего «Ювентуса», который совсем недавно восстановился от травмы, оценивается коэффициентом 2,4. Довольно высоко эксперты оценили шансы отличиться сразу трех игроков «Зенита». Дзюба, Азмун и Клаудиньо получили коэффициент 2,6 каждый. И если у команды из Санкт-Петербурга сразу у нескольких игроков равные шансы отличиться, то у «Ювентуса» Морате могут помочь Кьеза и Мойзе Кин - коэффициент 2,87 у каждого.

«Ювентус» после довольно удручающего старта сезона стал приходить в себя. В последних пяти матчах команда стабильно побеждает, а в последних трех еще и не пропускает. При этом подопечные Аллегри не только обыграли «Рому» в последнем туре в Серии А, но еще и всухую справились с «Челси» три недели назад. 

У «Зенита» результаты ухудшились. Тут, конечно, и травмы дали о себе знать, но все поражения от «Сочи» и, тем более, от тульского «Арсенала» стали несколько неожиданными. И хотя глобально положение сине-бело-голубых не изменилось в чемпионате, перед встречей с «Ювентусом» это знак как минимум не самый воодушевляющий.  

Да, «Зениту» играть дома, при своих болельщиках, но что-то подсказывает, что этот фактор никак команде Семака не поможет. «Ювентус» выше классом, опытнее и явно окончательно приходит в себя», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Зенит» - «Ювентус» состоится 20 октября 2021 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сандро Шерифом. Начало встречи в 22:00 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 942 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости