РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Спартак» - фаворит в дерби с «Динамо»

Новости партнёров РАРИБ
16.10.2021



16 октября 2021 года состоится матч 11-го тура РПЛ сезона-2021/22 между «Спартаком» и «Динамо». Согласно котировкам, команда Руя Витории будет ближе к победе.  

Победа «Спартака» оценивается коэффициентом 2,61. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,32, а на победу «Динамо» - 3. Таким образом, вероятность победы красно-белых составляет 37%, ничьей - 30%. А победа бело-голубых - 33%. 

 В этом матче аналитики ждут, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,16 (45%), а тотал меньше (2,5) - 1,80 (55%).

Самым вероятным автором гола в составе «Спартак» считается  Александр Соболев - 2,73. Также велики шансы отличиться у Джордана Ларссона - 3,05. В то же время наибольшие шансы забить, по мнению экспертов, у футболиста «Динамо» Сильвестра Игбуна. На его гол предлагается коэффициент 2,5. Самым вероятным помощником нигерийца считается Клинтон Н’Жи - 3.

 «Матчи после сборных всегда тяжелы для прогнозов и предположений. Тут, конечно, надо смотреть, кто ездил в национальные команды и в каком состоянии приехал. 

У «Спартака» же и без получившего травму в молодежке Умарова проблем хватает. Промес и Понсе - после операций, только вернется Зобнин. Да, не половина команды, но игроки, согласитесь, ключевые. 

У «Динамо» тоже не без потерь. Не будет Макарова и Лаксальта, вряд ли успеет вернуться в полной готовности Бальбуэна. Но как-то в общем плане именно «Динамо» смотрится понятнее. Конечно, у Витории было достаточно времени, чтобы отстроить игру команды так, чтобы потерь не заметить. Но тот же Шварц уже доказал, что и с проблемами в составе на ключевые игры он умеет готовить команду. А победа «Спартака» над «Наполи», это, пока что, случай единичный», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Спартак» - «Динамо» состоится 16 октября 2021 года в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Начало встречи в 19:00 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 906 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости