РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Спартак» уступит «Наполи» во втором туре группового этапа Лиги Европы

Новости партнёров РАРИБ
29.09.2021

30 сентября 2021 года состоится матч второго тура группового этапа Лиги Европы сезона-2021/22 между «Наполи» и «Спартаком». Согласно котировкам, красно-белые потерпят второе подряд поражение в еврокубке.  

Победа «Наполи» оценивается коэффициентом 1,25. На ничью можно поставить с коэффициентом 6,5, а на победу «Спартака» - 13. Таким образом, вероятность победы итальянцев составляет 78%, ничьей - 15%. А победа российской команды - 7%. 

В этом матче аналитики ждут, что команды забьют не больше трех мячей. Тотал больше (3,5) котируется коэффициентом - 2,49 (40%), а тотал меньше (3,5) - 1,6 (60%).

Неудивительно, что эксперты ждут голы от игроков итальянской команды. Гол лучшего бомбардира команды на старте сезона Виктора Осимхена котируется коэффициентом 1,75. Следом идут Лоренцо Инсинье - 1,9 - и Дрис Мертенс - 1,95. В составе «Спартака» самыми вероятными авторами гола считаются Александр Соболев и Эсекьель Понсе - оба получили коэффициент 4,5. 

«Сравнивать сейчас «Спартак» и «Наполи» немного странно. Неаполитанцы лидируют в своем чемпионате, ни разу не проиграв. Даже ни разу вничью не сыграв! И вот к такому сопернику приезжает «Спартак», который лихорадит едва ли не сильнее обычного. Красно-белые в последнее время чередуют победы с поражениями, при этом закономерность этой тенденции не проследить. 

Конечно, информационного шума в последнее время стало меньше. На старте сезона каждый утюг говорил о красно-белых, сейчас остались хотя бы холодильники. Однако сути это не меняет. Даже при идеальных условиях вокруг команды против такого «Наполи» у москвичей шансов едва ли больше, чем у «Шерифа» выиграть Лигу чемпионов», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Наполи» - «Спартак» состоится 30 сентября 2021 года в Неаполе на стадионе имени Диего Марадоны. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Иванов Кружляком. Начало встречи в 19:45 по московскому времени. 





Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 894 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости