РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Локомотив» не справится с «Лацио» во втором туре группового этапа Лиги Европы

Новости партнёров РАРИБ
29.09.2021


30 сентября 2021 года состоится матч второго тура группового этапа Лиги Европы сезона-2021/22 между «Лацио» и «Локомотивом». Согласно котировкам, команда Марко Николича покинет Рим без очков.  

Победа «Лацио» оценивается коэффициентом 1,36. На ничью можно поставить с коэффициентом 5,55, а на победу «Локомотива» - 9,7. Таким образом, вероятность победы итальянцев составляет 72%, ничьей - 18%. А победа российской команды - 10%. 

В этом матче аналитики ждут, что зрители увидят больше двух голов. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,71 (57%), а тотал меньше (2,5) - 2,31 (43%).

В этой встрече главным претендентом на гол считается Чиро Иммобиле. Точный удар форварда «Лацио» оценивается коэффициентом 1,62. Ближайшим «преследователем» считается Ведат Мурики - 2,35. Интересно, что одна из главных движущих сил итальянцев, Милинкович-Савич, получил коэффициент 2,9. В составе «Локомотива» самым вероятным автором забитого мяча считается Федор Смолов - 4.3

«Если сравнивать позиции «Спартака» и «Локомотива», то «железнодорожники» еще могут что-то вразумительное показать. Начнем с того, что команда Николина смотрится куда интереснее красно-белых. Особенно неплохо команда выглядит в обороне. Да, в атаке есть небольшие проблемы, но преодолеваются они обычно старанием. Конечно, не забываем про травму Магкеева, но заменить его есть кому. 

К тому же сравнивать «Лацио» и «Наполи» тоже сложно. Римляне на старте сезона не столь мощны и грозны, как их неаполитанские коллеги. Хотя «Рому» на прошлых выходных переиграть все же удалось. А «Рома» шла куда лучше. Но все же с «Лацио» играть можно и нужно. Может быть, «пытаться играть», но сути это не меняет. И шанс того, что «Локомотив» проявит в очередной раз всю свою отвагу, есть», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Лацио» - «Локомотив» состоится 30 сентября 2021 года в Риме на Олимпийском стадионе. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном. Начало встречи в 22:00 по московскому времени. 

 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 931 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости