РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

«Зенит» обыграет «Мальмё» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов

Новости партнёров РАРИБ
28.09.2021


29 сентября 2021 года состоится матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/22 между «Зенитом» и «Мальмё». Согласно котировкам, российская команда победит в матче еврокубка впервые за долгое время.  

Победа «Зенита» оценивается коэффициентом 1,58. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,32, а на победу «Мальмё» - 6,15. Таким образом, вероятность победы сине-бело-голубых составляет 62%, ничьей - 22%. А победа шведской команды - 16%. 

В этом матче аналитики все же ждут от команд больше трех забитых мячей. Тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,91 (51%), а тотал меньше (2,5) - 1,99 (49%).

С учетом котировок на исход матча, эксперты ждут голов игроков «Зенита». Самым вероятным считается точный удар Сердара Азмуна - 2,05. Гол Артема Дзюбы оценен коэффициентом 2,1. Следом по ожидаемости идет гол Клаудиньо - 3. А вот точный удар Малкома оценен скромнее - 3,3. 

В составе «Мальмё» самым вероятным автором гола считается лучший бомбардир команды Антонио Колак - 3,8. 

«Честно говоря, не хочется заявлять, что «Зенит» в этом матче должен побеждать. В идеальном мире, конечно, так можно было бы сказать. Но в последнее время сколько этих «должны» было? И ЦСКА, и «Спартак», и «Динамо», и «Локомотив», да тот же «Зенит» - все «должны» были побеждать в том или ином матче. А получалось, как мы знаем, наоборот. 

Конечно, на бумаге «Зенит» выглядит фаворитом. При этом фаворитом с запасом. Даже при своих потерях. Про «Мальмё» сказать что-то обстоятельное сложно - шведский чемпионат для нас потёмки. По общему впечатлению, да, он слабее. Но в данном конкретном матче, кто знает, что может произойти?», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Зенит» - «Мальмё» состоится 29 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Тасосом Сидиропулосом. Начало встречи в 19:45 по московскому времени. 



Источник: ODDS.ru
Просмотрено: 877 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости